Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Enrico Paulucci (Gênes 1901-Turin 1999) Bateaux et voiles 1992 Huile sur toile 35x45 cm - avec cadre 59x58,5 cm Signée en bas à droite "Paolucci" Au verso, certificat d'authenticité et de provenance de Meeting Art Vercelli. Certificat d'authenticité sur la photographie délivré par les Archives Paulucci le 21 juin 1996 Coll. G Colombo, VB