Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Osvaldo Peruzzi (Milan 1907-Livourne 2004) La maison de Rosa 1994 Huile sur toile 40x30 cm Signée en bas à droite "Peruzzi". Au verso, elle porte le titre, la signature et la date "La casa di Rosa, Peruzzi '94".