Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Ugo Attardi (Gênes 1923-Rome 2006) Portrait d'une femme à la fenêtre Huile sur toile 54x65 cm - dans le cadre 82x92 cm Signature "Attardi" en bas à droite. Au verso, l'œuvre est signée "Attardi".