Ugo Attardi
(Gênes 1923-Rome 2006)
Portrait d'une... Lot 41
résultat :
Estimation :
Ugo Attardi
(Gênes 1923-Rome 2006)
Portrait d'une femme à la fenêtre Huile sur toile 54x65 cm - dans le cadre 82x92 cm Signature "Attardi" en bas à droite. Au verso, l'œuvre est signée "Attardi".