En or jaune 14K sertie d'une améthyste en forme de cœur et de 6 petits diamants taille brillant Poinçons: 585, 14K - TD: 58 - Pb: 8 g
LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES