En or jaune 18K sertie d'une citrine de couleur madère ovale et de 12 petits diamants taille brillant Poinçon: AS, 18K - TD: 61 - Pb: 9 g
LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES