Lot n° 5

BAGUE SERPENT - SANS PRIX DE RESERVE

résultat :
Estimation :

En or jaune 18K en forme de serpent sertie d'un cabochon d'émeraude et de diamants baguette et trapèze (total: ± 1,20ct) Poinçon: 750, TW, VS - TD: 58 - Pb: 15 g LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES