En or jaune 18K orné d'un diamant ovale (± 1,40ct) en sertissure entouré de petits diamants taille brillant Poinçon: 750. L: 3 cm - Pb: 7,9 g
LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES