Lot n° 15

BRACELET ÉMERAUDE - SANS PRIX DE RESERVE

résultat :
Estimation :

En or jaune 18K rigide ouvrant serti en son centre d'une émeraude rectangulaire, entourée de baguettes d'émeraudes et de petits diamants taille brillant (total: environ 2,30ct) Poinçon: 750 - Tour de poignet: 14,8 cm - Pb: 51 g LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES