BROCHE OISEAU DE PARADIS - SANS PRIX DE RESER... Lot n° 17
résultat :
Estimation :
En or jaune 18K et émail multicolore sertie de petits diamants et d'un rubis Poinçon: 750, 1063AL. Travail italien H: 8,5 cm - Pb: 22 g
LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES