BAGUE PIERRE DE LUNE - SANS PRIX DE RESERVE Lot n° 20
résultat :
Estimation :
En or jaune 18K sertie d'un cabochon pierre de lune entouré d'un pavage de petits diamants taille brillant Poinçon: 750. TD: 52 (boules) - Pb: 23 g
LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES