En or jaune 18K sertie d'une émeraude taille émeraude (± 2ct) entourée de petites baguettes d'émeraudes calibrées et de petits diamants taille brillant Poinçon: 750 Handarbeit. TD: 56 - Pb: 13 g
LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES