Lot n° 22

BROCHE PLUME - SANS PRIX DE RESERVE

résultat :
Estimation :

En or jaune et blanc 18K représentant une plume sertie de 7 petits saphirs et de 4 petits diamants taille brillant Poinçon: 18ct, LIV. L: 7 cm - Pb: 11,4 g LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES