En or jaune 18K sertie en son centre d'une Opale cabochon entourée de petits diamants, saphirs, rubis et émeraudes Poinçon: 750. TD: 57 - Pb: 10,2 g
LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES