PAIRE DE BRACELETS - SANS PRIX DE RESERVE Lot n° 32
résultat :
Estimation :
En or jaune 18K rigide ouvrant sertis d'un cabochon d'émeraude et de rubis et de diamants Poinçon: 750. Tour de poignet: 17,4 cm - Pb: 63 g
LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES