En or blanc 18K serti de petits diamants taille brillant (total: 1,20ct). Travail italien Poinçon: 18K, 750, M. Tour de poignet: 15,5 cm - Pb: 84 g
LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES