En or blanc 14K sertie d'un diamant taille brillant (± 0,70ct) surmonté de 5 petits saphirs Poinçon: 585 peso. TD: 56 - Pb: 5 g
LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES