En or blanc 18K, sertie de diamants. Cadran ovale (3,2 x 2,3 cm), fond nacré, mouvement à quartz, bracelet tour de poignet composé de maillons en or blanc et diamants à boucle déployante Poinçon: 750, signé EBEL. Numéroté 85B2 Tour de poignet: 15,5 cm - Pb: 106,1 g
LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES