Lot n° 45

COLLIER AIGUE-MARINE - SANS PRIX DE RESERVE

résultat :
Estimation :

En or blanc 18K serti d'une importante aigue-marine de ± 25ct, de huit petites aigues-marines et de petits diamants de tailles différentes Poinçon: 750, 18K Tour de cou: 40 cm - Pb: 60 g LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES