Lot n° 46

BAGUE DIAMANT - SANS PRIX DE RESERVE

résultat :
Estimation :

En or blanc 18K sertie d'un diamant taille brillant (± 0,70ct) et d'un pavage de diamants baguette Poinçon: 750. TD: 54 - Pb: 6 g LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES