En or blanc 18K sertie d'un diamant taille brillant (± 0,70ct) et d'un pavage de diamants baguette Poinçon: 750. TD: 54 - Pb: 6 g
LOT VENDU SANS RÉSERVE AU PROFIT DE MÉDECINS SANS FRONTIÈRES