Pietro Annigoni
(Milan 1910-Florence 1988)
Viale Alberato aquarelle et tempera sur papier 37x57 cm - avec cadre 70x90 cm Signature et monogramme "Pietro Annigoni". Au verso, l'œuvre porte un certificat d'authenticité et de garantie de la maison de vente Meeting Art Auction.