Lot n° 212

Aurel Bordenache

résultat :
Estimation :

Aurel Bordenache (Husi 1902-Bucarest 1987) Les amants 1931 Huile sur toile 195x153 cm - dans le cadre 203x160 cm Signé en bas à gauche 'A. Bordenache 1931'. Coll. Linda Raynaut Rivetta Coll. privé, Rome