Broche en saphir et perles de rocaille du début... Lot 3
résultat :
Estimation :
Broche en saphir et perles de rocaille du début du 20e siècle.
La couronne de saphirs et de perles fendues de forme circulaire avec des côtés polis, estampillée 15ct, longueur 6,5cm, poids brut 7,1g.