Broche en forme de giardinetto, attribuée à Cropp... Lot 4
résultat :
Estimation :
Broche en forme de giardinetto, attribuée à Cropp & Farr.
De conception typique, sertie d'améthystes de formes variées, de grenats, de péridots, de topazes, etc., longueur 4,3 cm, poids brut 10,2 g.