Broche en camée coquillage de Giovanni Apa.
Le... Lot 16
résultat :
Estimation :
Le camée circulaire en coquillage représente les "Heures du jour" d'après Raphaël Sanzio d'Urbino, signé, estampillé 585 et NA95.
Raphael Sanzio d'Urbino, signé, estampillé 585 et NA95, peut également être porté en pendentif, longueur 4,8cm, poids brut 9,5g.