Broche en forme de croix en grenat du 19ème siècle.... Lot 23
résultat :
Estimation :
Broche en forme de croix en grenat du 19ème siècle.
La croix en grenat en forme de coussin avec une monture en anneau et une broche plus tardive, longueur 3,7cm, poids brut 4,1g.