Broche "St Espirit" en pâte du milieu du 19e siècle.... Lot 25
résultat :
Estimation :
Broche "St Espirit" en pâte du milieu du 19e siècle.
De forme typique, sertie de pierres incolores taillées en rose, avec une épingle en pâte, longueurs 5,8 et 6,9cm (2).