Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Deux broches du 19ème siècle. La première est conçue avec un panneau ovale pivotant en forme de cheveux et de médaillon, estampillée 9ct, la seconde avec un revers glacé vacant, longueur 3,5cm, poids brut 15,3g.