Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Quatre broches de l'époque victorienne et plus tard. Comprenant une broche en micro-mosaïque de pierre de soleil, une broche en barre de turquoise, une broche en améthyste et perle fendue, et une autre, deux estampillées 9ct, longueurs de 2.4 à 4.5cm, poids brut 27.5g.