Un bracelet en émail d'Ivar T Holth.
Les panneaux... Lot 33
résultat :
Estimation :
Les panneaux rectangulaires en émail avec des détails floraux en nuances variées et des entretoises à maillons simples, marques du fabricant pour Ivar T Holth, estampillé 830S Norvège, longueur 18,5cm, poids brut 19,1g.