Un bracelet en turquoise.
Comprenant huit panneaux... Lot 45
résultat :
Estimation :
Un bracelet en turquoise.
Comprenant huit panneaux texturés avec des détails de raisin de cabochon de turquoise et un fermoir en forme de poteau, estampillé 750, longueur 17cm, poids brut 29.7g.