Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Un bracelet en turquoise. Comprenant huit panneaux texturés avec des détails de raisin de cabochon de turquoise et un fermoir en forme de poteau, estampillé 750, longueur 17cm, poids brut 29.7g.