Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Plaque murale en grès de Robert Wallace Martin Brothers, datée de 1890, incisée d'une bande de fleurs et de feuillages en volutes en chamois et blanc sur un fond ocre, le puits avec une tête de fleur, incisé 3-1890 R W Martin & Brothers London & Southall, 23cm. diam. Provenance Collection privée.