Un vase gourde en grès de Martin Brothers, daté... Lot 14
résultat :
Estimation :
Un vase gourde en grès de Martin Brothers, daté de 1915, de forme épaulée avec des nervures sculptées, recouvert d'une glaçure verte et bleue,
incisé 1-1915 Martin Bros Southall, 10.5cm. de haut
Provenance
Collection privée.