Un grand vase Doulton en grès de Lambeth par Mark... Lot 45
résultat :
Estimation :
Un grand vase Doulton en grès de Lambeth par Mark V Marshall, cylindrique, modelé en bas-relief avec un feuillage en spirale, en couleurs, marque d'usine imprimée, monogramme incisé, ancienne restauration professionnelle, 38,5cm.
marque d'usine imprimée, monogramme incisé, ancienne restauration professionnelle, 38,5 cm de haut.