Un bol en grès Royal Doulton par Mark V Marshall,... Lot 48
résultat :
Estimation :
Un bol en grès Royal Doulton par Mark V Marshall, avec un bord inversé, incisé avec un feuillage en spirale, émaillé en couleurs, et un autre bol plus grand par Mark V Marshall,
marque d'usine imprimée, monogramme incisé, 17 cm de diamètre (2)