14 kt or Art Deco Diamond Ring, allemand vers... Lot 567
résultat :
14 kt or Art Deco Diamond Ring, allemand vers 1930, GG/WG 585/000, estampillé, au centre 3 diamants taille ancienne d'environ 0.20 ct blanc/si, entouré de 16 roses de diamants d'environ 0.14 ct, ornement de poignée mille et perles, RW 56, environ 2.8 g Prix estimé : 700, - EUR