GEORG JENSEN Broche, argent 925, Danemark après... Lot 707
résultat :
GEORG JENSEN Broche, argent 925, Danemark après 1945, dessin d'Arno Malinowski, vers 1930, n° 256, signée et numérotée, représentation. Cerf avec tournesols, env. 4.5 x 3.5 cm