Bague en platine diamantée, vers 1925-30, Pt estampillé,... Lot 711
résultat :
Bague en platine diamantée, vers 1925-30, Pt estampillé, 1 diamant taille ancienne et 2 brillants ensemble env. 0.60 ct blanc/p, sous-cadres en forme de cœur, épaules de la bague gravées latéralement, travail manuel, RW 55,env. 2.1 g Prix estimé : 1500, - EUR