Paire de clous d'oreilles grenat-diamant en or... Lot 720
résultat :
Paire de clous d'oreilles grenat-diamant en or 18 cts, GG 750/000 estampillé, et argent, vers 18060/70, 2 boucles d'oreilles à facettes. Gouttes de grenat et 2 facettes rondes. grenats d'un total d'env. 9.50 ct, diamants roses sertis en argent d'un total d'env. 0.30 ct, total d'env. 19.2 g, brisures renouvelées Estimation : 2000, - EUR