Broche en corail, vers 1890-1900, probablement... Lot 756
résultat :
Broche en corail, vers 1890-1900, probablement en Italie, sculptée, représentation d'un bureau au milieu du 16e siècle, avec 4 personnes, env. 5.5 x 4.6 cm, env. 50.6 g, BrisurMetall, envoi seulement dans l'UE