Lot n° 765

résultat :

Bague en platine, art déco, vers 1930, en platine estampillé, 6 diamants de taille ancienne, env. 0.75 ct blanc-get.blanc/si-p, 11 roses en diamants, env. 0.11 ct, env. 3.4 g, RW 52.5 Prix estimé : 2200, - EUR