Paule LELEU (1906-1987)
pour Maison LELEU
Tapis circulaire en laine rase à décor de feuillages flammés rouge noir et vert sur fond beige bordé vert
Signé LELEU dans la trame vers la bordure
Usures et petites taches
D : 225 cm