Lot n° 231

Estimation :

Karel APPEL (1921-2006) Lithographie en couleurs Epreuve d'artiste signée en bas à droite, trace d'envoi d'autographe à Jean-Louis Vetter 36,5 x 54,5 cm ; avec cadre : 52 x 68 cm Provenance : Achetée en vente, issue de la famille de l'artiste en 1968 lors de l'exposition au centre d'Art du Tremblay.