Lot n° 239

Estimation :

Geneviève CLAISSE (1935–2018) Composition abstraite Sérigraphie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 68/ 75 Bords très légèrement jaunis, quelques frottements en surface. Dimension feuillet : 50 x 70 cm