Geneviève CLAISSE (1935–2018)
Composition abstraite
Sérigraphie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 68/ 75
Bords très légèrement jaunis, quelques frottements en surface.
Dimension feuillet : 50 x 70 cm