Lot n° 278

Estimation :

Christian LIAIGRE (Né en 1945) Modèle "Arthur" Paire d'appliques en métal chromé, abat-jour en papier aquarelle blanc (léger enfoncement sur un abat-jour) Non signé 21 x 12 x 12 cm