Lot n° 1661

résultat :

Bague en or 18 ct, WG 750/000, facette centrale, triple émeraude. triplet d'émeraudes, 8 brillants sur les côtés, env. 0.33 ct (grav.) blanc/si, poinçon de maître non serti, RW 57, env. 4.3 g Estimation : 1100, - EUR