Bague en platine avec émeraude et diamant, Pt... Lot 2038
résultat :
Bague en platine avec émeraude et diamant, Pt estampillé, émeraude sertie en relief au centre, env. 2.90 ct, entourée de 16 avettes en diamant, env. 2.20 ct blanc/vs-si, RW 56, env. 12.2 g Prix estimé : 15000, - EUR