Lot n° 6

résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE XIXè. «2 Archanges musiciens sur fond doré». Huile sur panneau signée au dos à l’encre «Della Bruna Pittoré». Bel encadrement dans l’esprit gothique. H.52 L.18.