ÉCOLE FRANCAISE XIXè. «2 Archanges musiciens sur... Lot 6
résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE XIXè. «2 Archanges musiciens sur fond doré». Huile sur panneau signée au dos à l’encre «Della Bruna Pittoré». Bel encadrement dans l’esprit gothique. H.52 L.18.