ÉCOLE FRANCAISE XVIIIè. (D’après NATTIER). «Portrait... Lot 22
résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE XVIIIè. (D’après NATTIER). «Portrait du Duc d’Argenson, Ministre de la Guerre de Louis XV, Grand Chevalier de l’Ordre du Saint Esprit». Huile sur toile dans un joli cadre d’époque. H.81 L.65.