ÉCOLE FRANCAISE vers 1700. «Portrait du Maréchal... Lot 23
résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE vers 1700. «Portrait du Maréchal de Camps tenant son bâton de Maréchal». Huile sur toile dans un encadrement ancien en bois sculpté et doré (accidents). H.67 L.56.