ÉCOLE DES FLANDRES du XVIIè. «Femme dans un intérieur... Lot 28
résultat :
Estimation :
ÉCOLE DES FLANDRES du XVIIè. «Femme dans un intérieur domestique». Huile sur toile dans un cadre noir en bois sculpté. A remarquer la qualité du traitement des ustensiles domestiques. 50x65,5. Avec cadre 71x85,5.